Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 22:33   #16
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.7.2007, 17:15) [snapback]68863[/snapback]</div>
Цитата:
При том, что нынешняя власть в Грузии - это бывшая оппозиция в той же Грузии. И при том, что ты решил в самом заглавии темы дать укор власти.
По поводу "мифического менталитета" я с тобой согласен. Он существует только у элит. К менталитету народа это не имеет никакого отношения.

Насчет "испортить окончательно" - я бы не спешил. Мне как раз кажется, что по своему менталитету сам Алиев и часть его людей, тот же Араз Азимов, например, ближе к грузинской элите, чем многие лидеры оппозиции.
[/b]
Ну если наша оппозиция была такая как в Грузии,то и они смогли бы придти к власти,так что надо сравнивать власть двух стран,а не власть в Грузии и оппозицию в Азербайджане,как то не логично получается,не так разьве? :wink:

Я рад,что в чем то мы сошлись.

Ну вот,ты опять про оппозицию,забудь о них,сейчас давай будем сравнивать власть двух стран.На счёт Араза Азимова согласен,технар и профи своего дела,а на счет И.Алиева,не могу согласится,первая отвественная работа у человека,это президент страны. :smile:
А если серезно,у президента нет команды,есть интересы кланов и каст,которых он вынуждень соблюдать,а это черевато...

Natiq Ceferli вне форума