Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 21:41   #22
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 9.7.2007, 5:44) [snapback]68771[/snapback]</div>
Цитата:
Как я уже отметил выше, те оппоненты, которые сейчас на виду, меня, как рядового гражданина Азербайджана, не устраивают.
[/b]
Но других нет - попрятались на форумах

а без оппозиции страна рушится (Гегель)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Не было и нет свободы слова - сейчас журналистов бьют рядовые полицейские, а в свое время это делал сам министр внутренних дел. Кто-нибудь тогда ушел в отставку? Кто-то извинился перед журналистами? Нет. Все дружно промолчали, а распоясавшийся министр запросто матерился в прямом эфире общенационального канала.[/b]
Позвольте, но это не правда. перед журналитами извинились на самом высоком уровне - помошник президента - Наджаф Наджафов, затем глава пресс-службы президента Ариф Алиев, а затем спикер парламента Иса Гамбар. Наджаф Наджафов пригласил Искендера на совешания с журналистами и активистами НФА и ему было указано в самой жесткой форме о недопустимости его действий Искендер все это слушал молча. одной из причин его отставки как раз и было его поведение в отношении журналистов. Так что дело обстояло вовсе не так как вы пишите. про все это тогда писали газеты. но ваша память ничего из этого не сохранила - это лишь говорит об избирательном свойстве вашей памяти.

Цитата:
Отнюдь. Такие люди, как я - немногочисленная здоровая часть общества[/b]
Дорогой мой как у вас рука не повернулась написать про себя такое

Адам, всё таки, бир аз скромны олар :laugh:

Цитата:
Тот "агадж", по моему личному мнению, уже давно сгнил.[/b]
Не надо грубить, бунун ахыры йохду.

Цитата:
Лично мне очень нравится ход мыслей ДжанПолада и Араза. Возможно, они и есть тa, новая каста политиков, на которое будет ставить мое поколение и люди моего склада ума.[/b]
Я тоже на них хотел поставить. но они отказались из интернета выходить. Что с ними делать

Я их давно уже на арену приглашаю и место свое предлагаю. - но нет. не идут им тут в вертуале хорошо.

Друзья! Дорогое ПОКОЛЕНИЕ МИНУС!

Пожалуста. вчитайтесь в мои посты.

Почему вы пишете мне что я (и мои соратники) отжил свой век и непускаю молодых в политику, КОГДА Я ВО УЖЕ 3 МЕСЯЦА САМ ПРИЗНАЮ, ЧТО Я ОТЖИЛ СВОЙ ВЕК И ПРИГЛАШАЮ МОЛОДЫХ НА АРЕНУ.

НО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ОТКАЗЫВАЕТЕ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ-ЗА МОНИТОРА, НО ЕЩЕ И ПРОДОЛЖАЕТЕ МЕНЯ РУГАТЬ ЧТО Я ОТЖИЛ СВОЙ ВЕК И МОЛОДЫХ НЕ ПУСКАЮ

Это же ни в какие рамки не лезет. Я вам про Ивана, а вы мне опять - о то м что я должен уйти.

Да ушел уж я

Идите же вы наконец

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием