Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 18:58   #19
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.7.2007, 8:50) [snapback]68877[/snapback]</div>
Цитата:
способны передать свой опыт новому поколению
но они бывщие в свое время нашими лидерами, кинули нас когда по логике вещей должны были бы передать эстафету
теперь придется заново все начинать
а один из них говорит: мы же все сами сделали, вот и вы делайте все сами, а потом мы поговорим
одно слово: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИДАЛЫ
[/b]
Я не совсем согласен. Пик их политической карьеры (за исключением очень редких персоналий) - это независимость. Во внутренней политике был полный провал, как мне кажется. Нынешнему поколению, на самом деле, придется все выстраивать с нуля. Ибо ничего и не было создано, чтобы на на этот опыт можно было настроить что-то новое.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием