Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 13:17   #41
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей!
И я и Араз и Натик и близкие нам по духу люди всегда показывали гейрет. Но мы считали что пусть более образованный Хикмет и сотоварищи будут на трибуне, в парламенте и так далее, а мы будем на плщадях в массах. Натик и я например воевали на фронте. И там мы показывали свой гейрет. Ну много нас таких за счет кого Вам удалось считаться лидерами оппозиции. Алоооо! Очнитесь: ВЫ все без нас ноль без палочки. Если ни кто не будет читать Ваши статьи, если никто не будет дисскутировать с Вами в интернете, то Вы не будете считаться "известным политиком" со всеми вытекающим последствиями. Мы Ваша социальная база требуем от Вас либо эффективных мер либо очистить трибуну. А Вы нас можете записывать в какие угодно списки. Это уже оттого что аргументы иссякли. Можете сказать что мы пособники реакицонной власти, раз не валим толпами на площадь и не идем разваливать власть. Но ведь сделали однажды, и теперь просим Вас отчитаться за то, как Вы распорядились той МОШЬЮ, созданной благодаря нам, массам. А Вы на оскорбления переходите!!! Ну разве это дело?

Кстати у меня складывается ошущение что Вам понравилось быть в "....пароходах, газетах на международных соберунах".

zambaru вне форума   Ответить с цитированием