Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 14:04   #53
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 2.7.2007, 9:50) [snapback]67808[/snapback]</div>
Цитата:
Думаете, симпатичненькую брюнеточку впечатлит то, что заветное место в автобусе, переполненном добрыми дайдаями, так и норовящими пощупать чью-то круглую попку, в автобусе сплошь благоухающем неделями немытыми и небритыми подмышками (да бог знает, чем еще немытым и небритым) вы уступили старой перечнеце с бородавкой, которая так завистливо и осуждающе поглядывает на нашу героиню в миниюбочке, с круглыми коленками и милой упругой грудкой, чуть просматривающей сквозь прозрачную блузочку? Держу пари, ничего, кроме отчаянья и безнадежного разочарования вы своим благородным поступком не вызовете.

Я вообще мастер сочинять сценки полуэротического характера, происходящие в нашем общественном транспорте. Это так занимательно.
[/b]
Да, получается здорово...

У меня аж слюньки потекли при описании брюнеточки (и передернуло при описании старухи). Дай-даи тоже получились весьма смачными. Вы закопали в землю талант эротической писательницы!

IuM вне форума   Ответить с цитированием