Тема: Алабаш
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 01:23   #4
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 29.6.2007, 22:14) [snapback]67500[/snapback]</div>
Цитата:
К сожалению, я оказался не на уровне собственного замысла. Единственный эпизод, который я считаю удачным - это описание самоубийства девушки. Он целен, ибо я ничего не додумывал, а просто описал то, что видел. Все другие события в рассказе - тоже правда, но пропущенная через призму моего восприятия.

Этот вариант - рабочий, многие сюжетные линии совершенно не разработаны, характеры многих героев описаны слишком схематично. Хозяином я вообще недоволен, он получился у меня на порядок проще, чем я его задумывал, оскорбительно простым. Я буду его усложнять. Также я недоволен Домом.
Я буду его дорабатывать и буду вам очень благодарен, если вы сделаете критические замечания. Можете писать в приват.

Ваш,
IuM.
[/b]
IuM, ты хочешь сказать, что был свидетелем описанного? Где и когда происходили эти жуткие события? Это готовый сценарий для фильма. Написано талантливо, просто суперталантливо, читается взахлеб, но, на мой взгляд, с жестокостью перехлест. Несколько раз было желание остановиться, ибо нервы не выдерживали такого эмоционального напряжения. Может, потому, что я слишком люблю собак, чтобы захотеть читать такое про них. Но вынуждена признать, что образ собаки удался тебе лучше всего. Очень богатый, мудрый и тонкий психологический портрет животного, способного на сильнейшие чувства, доступные далеко не каждому человеку.
И, кстати, характер Хозяина описан хоть и скупо, но несколько точных штрихов дали представление о нем как о незаурядной личности.
Сразу могу сказать - ты состоявшийся писатель. Без дураков.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием