Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 11:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eyyub на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 21.6.2007, 17:19) [snapback]66139[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Эюб-мюеллим.

1. Кто считается потребителем? Можно ли назвать потребителем человека, обратившегося в гос.структуру?

2. В вашем представлении расплывчато упоминается работа в системе образования. Если не секрет, в чем именно состояла ваша работа? Разве вы не имели никакого отношения к правоохранительным органам?
[/b]
Ответы на вопросы:
1. Потребитель - лицо, использующее, приобретающее, заказывающее, либо имеющее намерение приобрести или заказать товары, работы и услуги для удовлетворения личных нужд.
Закон АР "о защите прав потребителей", глава 1, статья 1. (ССП не согласен таким определением).
Человек, обратившийся в гос.структуру не выступает в роли потребителя.

2. В отношении трудовой биографии, я обсолютно не имел никакого отношения к праоохранительным органам. Я по специальности педагог математики, работал во всех сферах образования.

eyyub вне форума   Ответить с цитированием