Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 20:26   #150
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.6.2007, 13:32) [snapback]66323[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Зиядлы

1. Даю вам слово, что новая демократическая власть обязательно женит вас на форумчанке - наберитесь терпения.
[/b]
Зиядлы, теперь Вам придется верить и надеяться что они все таки в далеком будущем придут к власти. Только нужно ли Вам после девяносто лет жениться? (когда нефть закончится, Вам будет именно столько)

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.6.2007, 13:32) [snapback]66323[/snapback]</div>
Цитата:
вы пишете о Хан Хойском и прочих. это все великие люди. но разве они были революционерами? Власть свалалась им в руки с небес и они вполне могли себя вести как воспитанные люди

Искендера в случае я Зардуштом я осуждаю и я ему об этом говорил (кстати он его в багажники не возил, не получилось)

а нет ли тут человека. который вспомнил бы подробности конфликта между Зардуштом и Искендером

Кто помнит, как и за что дело было (особенно в контексте публикаций и ареста Эйнуллы)
[/b]
сатирик газеты, принадлежащей братьям Али-Заде, составил кроссворд с таким вопросом: фамилия двух братьев, один из которых гордиться тем, что он курд, а второй тем, что он тюрк. Ответ получался ГАМИДОВ. Так или приблизительно так обстояло дело.

Gruber, убедительная просьба не говорить от имени всех, я не считаю ашера провластным. Отмечу что мы с ним даже заочно не знакомы. Просто из всех политических полюсов гомо сапиенс, приближается к тому который наиболее состоялся. Его злость (в том числе моя и многих других) на оппзицию именно из-за того, что приходится терпеть эту власть, приближаться к ней и при необходимости защитить ее. Это долгая история и не думаю, что это можно объяснить.

Хикмет бей Али Инсанов перестал получать крохи - он оппозиционер? Еще вопрос: как можно пронаблюдать факты получения крох со стола власти? Ведь с каждым днем открывается что многие известные оппозиционеры получали эти крохи. Согласитесь что критерий не выдерживает критики.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием