Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 14:37   #140
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

1.На мой взгляд любой думающий человек оппозиционен Хикмет Гаджи-заде

Респект Уважаемый Хикмет Гаджи-заде . да это действительно так и так есть так должно быть а не иначе. Любой у кого есть проницательность тонькое восприятие окружаюшей действительности он оппазиционен к внешнему тому что его окружает . БЕНЯМИНЯУДАЙ ---молчание рыб это протест против воды и морской стихии.
1.сушествование РЫБЫ дана в совершенной зависимости от центра то есть воды
2. Пребывая вне опыта, без воды рыба не имеет общей меры с бытием оппозиции то есть с сушей 3. Поэтому рыбы укоренена в абсурде воды и суши .
4.Точка когда рыба всплывает и проглатывает воздух свободы совпадает с последним рубежом реальности.
5.Через нее проходит субстанция ПОМИМОБЫТИЯ И ОНО есть единственная перспектива, стоящая вне связи с жизнью.
6. Такая связ с Жизненным миражом вампиричен . такой вампиризм есть суть оппазиционности .
7. Таким образом, жизнь ПОМИМОБЫТИЯ постоянно питается собственной ущербностью и она находится вне диалога жизни и гибели..
8. На таком пути поиски ориентиров и МЕСТА бесполезны ИБО КАЖДОЕ МЕСТО СУШЕСТВУЕТ В КАОМ ЛИБО месте ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ .
9.Поэтому отказ от навигации есть поворот на ОППАЗИЦИОННОСТЬ .
10 . Наука навигации рождается из жажды спасения ;
ибо подоплека всякого личностного опыта есть опыт потерянности В МЕСТНОСТИ .
11.ТАКОЙ путь в принципе есть попытка преодолеть потерянность.
. 12.Ориентация вверх НА ЗАПАД есть обращение к принципу отцовства.
13.Это поиск покровительства от того, что не участвует в бытийной драме.
14.
15
101. Поворот на 89090987665 есть отказ от идеи спасения. Это возврат к опыту потерянности, как к единственному ориентиру

ПС. 89090987665 Я НАПИСАЛ ЦИФРЫ моя жадность пока не позволило написать туда слово.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием