Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 12:37   #126
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.6.2007, 19:56) [snapback]66260[/snapback]</div>
Цитата:
Даааа... тут дела плохи
Как можно было шекинскую кровь мешать. Вероятнее всего, все дело в этом...
Вот я, например, тоже шекинец - атам да, анам да Шекидендир и оба сунниты - и совсем другой результат - вместо Рамиза Мехтиева Гюго зачитываюсь.
[/b]
А я просто человек пустыни. Шекинской крови во мне оказалось маловато, вот и выродился в конце концов в скрытого гебра. Насчет Рамиза Мехтиева - грешен, ежели его писульки ко мне в руки попадут, скорее всего пущу на растопку. Гюго тоже не люблю. Не мой писатель, чересчур сентименталем и многословен.

Каждому - свое.

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.6.2007, 19:56) [snapback]66260[/snapback]</div>
Цитата:
Я давно говорил, Шеки Азербайджанын г@зюдюр ве бу г@зю чихардмаг истеирлер
[/b]
Аллах гёстярмясин! Шякилинин гёзюню чыхармаг истясян, адамы долайыб ялиня рянгарянг даш гойар.

Цитата:
А кстати вы из каких ЮМов
Юхары мехледен или Ашагы Мехледен?
Я там юхары мехледе многих знаю. а вот ашагы мехлени танымаг маджалым олмады.
[/b]
Мой ник до такой степени враждебен современной азербайджанской реальности вообще, и шекинской - в частности, что даже не представляете.

А предки мои с Чопурлар мехлеси, что выше аптеки. Слыхали про зловещую историю про несчастливую игру и пропавшее наследство? Вообще-то эта мехле - шиитское гнездо в Шеки.

Цитата:
Все что еще можно сделать - детей на щекинцев женить
[/b]
Сам пусть выбирает (у меня сын). Главное - чтобы человеком была. Здоровым, веселым, задорным. Остальное - суть вещи второстепенные.

Цитата:
Все же они, в среднем, умнее и умелее - это даже тут на форуме видно
[/b]
А кто у нас на форуме шекинцы, окромя вас?

Цитата:
Шеки город мастеров

Смерть герцогу де'Моликорну!
[/b]
Согласен.

Смерть горбатому герцогу, смерть! Смерть и ему и собачьим слугам его!

IuM вне форума   Ответить с цитированием