Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 19:12   #106
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.6.2007, 15:08) [snapback]66245[/snapback]</div>
Цитата:
А вы, как бы, рядом с победившими аристократами, но не аристократы, но все же рядом и с надеждой.

Если кто по вышеуказанным меркам еще не аристократ но очень уж хотел бы..., то достичь желаемого можно лишь одним способом - жениться на аристократки из ЙАПа.

Вот тогда на половину вы уже будете своим.

Ведь не даром в Уставе ЙАПа написано

"Деме харалысан, с@йле г@рюм гайнанан харалыдыр?"...
[/b]
Ну, Хикмет-бей, мяня гяляндя, вязиййятим харабдыр.

Бабам сюнни, няням шия...

Предлагали мне в ЙАП вступить в техникуме, где я преподавал, а я взял и отказался. Очевидно из-за жадности своей: чорт подери, хотя бы председателем местной ячейки сделали, а то, простой феллах!

Потом из меня председателя местных ученых гейдарят хотели сделать. Подписали черти, а я фортель и и выкинул: образцово-показательные акции не устраивал, на ЙАП-вские собируны плюнул... Ну, там гейдарятско-алимский актив разинув рот на такое мое безобразие смотрит... там ведь гейдарятам всем по тысяче манатов раздавали, а этот провалился куда-то... в свои Гобустаны должно быть.

Все просто. Ленив-с. Да и кровь не та. С одной стороны еврей шекинский, с другой - тат бакинский, с третьей (виртуальной) - гагаш бааааакинской, с четвертой - тюрок наглый. Хуже не придумаешь. Вдобавок жена - бакинка, тесть - рабочий простой. Никакого ЙАПства, даже ЙАПунства и в помине нет. Сплошной биабырчылыг.

Видать я деспотию тоже из лени защищаю... Еще возись с ней Демократией, она девка наглая и нахрапистая, на одни ее помадки и нижние юбки никаких моих денег не хватит...

IuM вне форума   Ответить с цитированием