Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 19:00   #104
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.6.2007, 15:50) [snapback]66249[/snapback]</div>
Цитата:
На следущий день как-то мы всей шайкой решили поехать на автобусе на какой-то культурный поход (не помню какой, да и не в этом было дело, я бы за ней хоть на край света...) и сидели с ней рядышком, впереди на сиденьях сидела мамашa и тетушка.. меня черт дернул и я поцеловал нежно ее в губы, на что она ответила очень горячо... и в этот момент повернулась мамаша и увидела эту сцену. Она замолчала, но сразу после выхода из автобуса вызвала меня "на ковер" и сказала, что если у нас любовь, то она непротив, но надо бы прилично себя вести. Я согласился и она спросила член КПСС ли я или нет (у нее папаша башневый был). А я.. а я бедный... был только исключен из комсомола. Вообщим, женитьба не состоялась!!!! (не везет мне с тещами)
[/b]

Зиядлы, убил....

Ну, я тоже в кошмарные матримональные истории попадал (и в конце концов доигрался), но чтобы "член КПСС"... это уж слишком...

IuM вне форума   Ответить с цитированием