Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 12:25   #11
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 21.6.2007, 8:02) [snapback]66070[/snapback]</div>
Цитата:
Гебер, прочитав тебя я всегда иду пить крепкий кофе. (с) Мортима.
[/b]
Уважаемый IuM
мне нравиться критика если я где то перегнул палку пожалуйста напишите я готов поменять если что . БЕНЯМИНЯУДАЙ вот его буду впредь цитировать . он говорил что только мертвые свободны от критики .
кстати БЕНЯМИНЯУДАЙ впервые написал трактат про кидалову иногда кое что напишу к месту . согласно его трактата зардушт ализаде не прав обзывать нашу оппазицию кидалщиками .
БЕНЯМИНЯУДАЙ в своем бессмертном трактате описывает кидальщиков эдакими мастерами высокого пилотажа так как у них есть одно незаменимое свойство .
1. они все имеют одно свойство дарованное богом
2. эти свойства универсальны как вода воздух и пиша
3. они знают что каждое идиотическое сознание к 20 годам осознает свуою потерянность в этом мире и как птица привязанная ниткой к одному дереву устремляеться во все стороны и нигде не может найти успокоение
4.
101.
этот трактат мне в руки попалось случайно и прочитав все до сто первого пункта согласно ее смысла я сжег этот трактат чтоб она никому не попалась в руки . к чему это я а все про то что наша оппазиция самая безобидная оппазиция в мире она более честна чем республиканская партия сша.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием