Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 12:16   #78
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 19.6.2007, 13:31) [snapback]65847[/snapback]</div>
Цитата:
Мы ждем эпохального полотна вроде "Пир Валтасара"
[/b]
Хикмет-бей, салам.
Ну, "Пир Валтасара" в мировой литературе описан в некой весьма известной книге. Идти по стопам столь гениального произведения я считаю пошлым. У нас в науке это именуется не очень приятным термином, равнозначным другому термину, которым обозначают мужчин, живущих за счет богатых женщин...

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 19.6.2007, 13:31) [snapback]65847[/snapback]</div>
Цитата:
Если это возможно, то неплохо было бы описать 3 вида ПОЗИЦИОНЕРОВ
[/b]
Вы знаете, Хикмет-бей, вряд ли я буду придерживаться указанной вами схемы и, вообще, вряд ли подобное напишу. Не то, чтобы я не смог выписать означенные типажи или элементарно трусил, но для этого нужно пребывать в настроении игривом и легком. Такое настроение на меня нападает, но не часто.

Но данное вам слово я сдержу, поверьте. Полагаю, что одна оригинальная версия от мизантропа (пусть так) все же будет вам и уважаемым форумчанам интереснее, чем двадцать писулек, которых человек набирает на клавиатуре, посмеиваясь (порой зло). Благо печатаю и вспоминаю я быстро.

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 19.6.2007, 13:31) [snapback]65847[/snapback]</div>Ну, Хикмет-бей, почему так жестко, даже грубо? Ну, Ашер, конечно гений прикола, а все ж не я. Да и афинский Платон мне не поможет. Не знаю, какие выводы вы извлекли из моих постов, но одно уж точно: я не за совокупление стражников в плановом порядке с образцово-показательными афинскими комсомолками.

Цитата:
Ждем и заранее благодарны
[/b]
Огромное спасибо за лестное внимание...

IuM вне форума   Ответить с цитированием