Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 01:19   #75
Местный

Манатов: 2,544
Банк: 0
Всего Манатов: 2,544
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Мои фотоальбомы

Огромный Респект Выдающемуся мыслителю государственнику Рамизу Мехтиеву за ответственное своевременное выступление

Вспоминаю свои посты на российском форуме и ниже пишу копирайты. Если кто возражает - пожалуйста. Готов ответить.

P.S. Наконец-то в России среди бородатых философов и аналитиков с тысячу и одним пунктом противоречий в мозгах , появился Один вменяемый реальный воистину просвященный мыслитель со стратегическим мышлением и крикнул ""суверенная демократия "". Бегло прочитав основные тезисы уважаемого автора , многое становится ясным и достаточным для понимания того нечто что доводил до анохрамизма такие деятели как Глеб Павлоский. Конечно же в тексте есть много противоречий , но эти противоречия не относятся к главной сути документа , а просто словесные противоречия в трактовке самого слова демократии. Однажды я среди бородатых ученых обещал 10 тысяч долларов вознаграждения , за точное описание : что есть демократия, как они себе представляют. Каждый ответил принципиально правильно , но каждый из них не понимал , что другой тоже ответил принципиально правильно. Если их было человек 6 , все они споррили друг с другом , в результате никому не доставалось вознаграждение. Я в душе смеялся над придурками , и радовался что они никогда не разберутся в чем противоречие? , когда каждый прав , но каждый считает другого не правым. Дальше писать не буду ибо в отличие от бородатых философов , считаю себя коммерческим философом , любое слово , за которое не платится - оно должно лежать в мусорном ящике ибо там ему место.
СУН_ЦЫЗЫ:
Не названное вечно
Им покровительствует Бог.

P.S.По существу поста Валерия Сторожука .
Чем отличается демократия от суверенной демократии? Однажды мне предстояло разобратся в порочных мотивациях поведения одного человека для корректировки его слишком либеральной риторики для того времени 1995 , когда нравы были еще пуританскими . Для имитации естественности я с одной скромной красивой женщиной с другим парнем тоже с красивой девушкой примкнули к его компании. Буквально в считанные минуты мне удалось обнаружить у него гениальную стратегию и выгрышный ход , который приводит к его цели. И этот ход многие из вас наверняка в жизни замечали. Этот молодой человек стал рассказывать довольно таки откровенные анекдоты и делать обстановку доверительно открытой из которой вытекало что после ужина каждый может выбирать себе партнершу среди компании по принципу демократии - кто кого захотел , кто кого убедил , кто имеет на это веский агрумент , кто более смышленный и провористый. Вот это и есть демократия по западному. Где циганская румынская ментальность или новоявленный македонец или же эстонец с латышом бегут быстрыми шагами во всеобщий колхоз демократии ибо для них нет суверенной идинтификации , для них путь к голандскому общее-человеческому бардаку путь заказан. Вот именно в такой колхозный демократический бардак если входить , то нужно входить , как в Новый Колхоз словно единоличник , чтоб твой трактор ,коза ,пару овец и баба сидела всегда на готове в русской тройке , в любой момент ты мог выйти без потерь с бардака того стратега Дон Жуана , потерявший все барьеры суверенитета нравственности чтобы ИМЕТЬ ВСЕХ ВМЕСТЕ С КОПОМ ВСЕГДА КОМФОРТНО И ДОСТУПНО. Если Грузия или Украина или какая нибудь другая строна ласково просима в такой колхоз под названием демократия , наверное им нечего терять , как румынским цыганам. считаю что России Казахстану, Азербайджану есть что терять . А те кому есть что терять согласы с СУН_ЦЫЗЫ: "Ад и рай тоже должно быть суверенными. А не всеобщим бардаком где разложили на одной полочке Гитлера и того грузина кто украл двух цыплят на базаре.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием