Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 11:21   #9
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

__Ты что , гаденыш , хочешь сказать , если моя судьба была сплошным входом, то в ней не существует выход ?
__Почему же, выход всегда есть, в самой затруднительной ситуации и у безнадежности есть выход , просто он нас не устаревает на данный момент , вот в чем проблема , и поэтому многие предпочитают обойтись без выхода до лучших времен . . .
__Ты что , гаденыш , кот ты истоптанный , хочешь сказать что есть выход и он меня в данное время не устраивает ??? Ты что, мазохист, подонок ??? Меня сейчас устраивает всякий ВЫХОД , каким бы он не был , ты это понимаешь ????
__Именно я это и понимаю , просто не хочу, чтоб твой ВЫХОД в данное время пересекался с входом , ибо ВЫХОДа у тебя пока НЕТ , а ты только на конце входа и продолжаешь по нему идти и ВЫХОД у тебя в противоположном направлении, а не там , как думаешь , что : Из любой ситуации есть чудо ВЫХОД!!!! Так не бывает, сынок , все дело обстоит по другому , но пока ты должен успокоиться и внимательно слушать:
__Так вот средства входа и средства и усилие которые потрачены на выход не всегда сопоставимы , так как здесь Закон сохранения Энергии и массы не выдерживаются , здесь другие Законы .
__Какие же Законы ? Говори поскорей.
__А вот какие, сынок: Когда ты шел по этой Дороге , ты надеялся, что цель оправдывает средства, а теперь , когда тебе надо будет искать ВЫХОД , тебе поможет : Средства Оправдывают цель !!! Так как ты всегда платил за свою затею , теперь тебе прийдеться заплатить за чужую затею , а это тебе трудно сынок. Так как Ты не можешь поверить в то , Что если я сам себе Не помог , как другой мне поможет . Это тебе не понять , так как ты сам себе Враг сынок , и это было входом в котором Выход , это найти и УБИТЬ ВРАГА в себе , но ты этого не сможешь !!!!! Так как на этот вопрос не может ответить : ЧТО ДЕЛАТЬ???? !!! просто : ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ !!!!!

ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ !!!!! ЭТО МНЕ ПОМОЖЕТ ЕСЛИ ТО ОБЬЯСНИ МИЛЫЙ КОТЕНОК .

продолжение следует

пс. этот текст не касаеться личности Зардушт Ализаде . я ее сочинил когда то для себя когда искал вход в выход.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием