Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 13:20   #54
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.6.2007, 9:57) [snapback]65801[/snapback]</div>
Цитата:
А что,Вы бы могли и прикалотся? :smile:

Я зашищаю то,в чем убежден,и буду зашищать до конца свои убеждения.
Меня просто смешить люди,которые всё что происходит у нас в стране хотят как то систематизировать,подогноть под теорию,найти аналогов,копатся в прошлом,в мировом опыте,и т.д и т.п.
Гиблое дело,потому что всё до ужаса просто,всё до кашмариков банально.
Власть зашищает денги,оппозиция зашищает,или пытается защитить свои интересы для того что бы дорватся до этих самых денег,а народ,простой народ давно махнул на всё руками,плюнул на всех и занят своим выживанием.Народ у нас талантливый,заробатывает,живет ВО ПРЕКИ всем законам и теориям,заробатывает и живет во преки даже законом логики.Развивает экономику(своеобразно,но развивает)не блогодаря правительству,а на зло,не смотря на все эти ужасы,на беспридел,на всяких там таможенников,МЧС,налоговиков,санитарных служб,разных дармоедов-депатраментов,и т.д. и т.п.
И это заслуга народа,не смотря на то,что власть усиленно оболванивает народ всеми средствами,а народ не поддается,не смотря на то,что оппозиция как маленькое дитья обижается на народ,и выражает свою обиду "гапонством",ищет причины своих неудач в народе,а не в себе.
[/b]

Вот ведь... противный. Режет матку-правду, хоть убейся!

Верно, Натик Джеферли, верно. Я тут рабочие завалы разгребу и может галерею "народных типов" тоже выставлю. Поверьте мне: не все там будет сарказм и стеб.

IuM вне форума   Ответить с цитированием