Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 13:14   #52
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 19.6.2007, 9:38) [snapback]65792[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, почему ж тридцать сребренников (ассоциация с ними не очень хорошая) Лучше совмещать притяное с полезным - они вам гульдены, вы им - искусство.
[/b]
Гульден нядур? Я только в евро беру! "Дайте адрес вашей красотки, живо побегу к ней!" (с) Робер Артуа, "Проклятые короли".

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 19.6.2007, 9:38) [snapback]65792[/snapback]</div>
Цитата:
Это вы зазря так говорите - наши востоковеды - самые востоковедные во всем мире. Имангулиева, Буньятов, Ашурбейли, Маммедалиев и их ученики - гремели, гремят и, иншаллах, будут греметь. Сейчас вот и и диш с ивритом стали преподавать :-)
[/b]
Это вы правильный термин употребили... самые востоковедные во всей галак... тьфу черт, во вселенной! Э, нет Дурна-ханум, вы на прямо поставленный вопрос отвечайте: где у нас спецы по мидийскому? Черт с ним, с мидийским, притащите сюда грамотного синолога или там, хотя ираниста (это который бы спокойно надписи на пресловутой стеле в Тахте-Джамшид мог прочесть...) и я полюбуюсь на него... может в музей поставим с надписью "Дронт".

Хорошо... не прикалываюсь я... только ни в одном сайте, посвященном Египту, или там в "Центрально-Азиатском Историческом Портале" ну, даже в "римских" сайтах наших не встречал. Питерцев - уйма. Вот они и есть действительные лидеры в области востоковедения в СНГ, а наши панки, "это несерьезно!" (с) Моргунов... даром что всю библиотеку в Ардебиле в полном составе в свою Северную Столицу уволокли...

Так что есть все основания для грусти. Даже не ностальгической.

Ну идиш с иврит... круто... понимаю...

Цитата:
Ху из опусописец г-н Мамедов?
[/b]
Знаменитейший ныне созидатель "Фрау Шрам", или господин 42..., пардон, "господин в азиятском костюме". Вы его почитайте, Дурна, почитайте... ну "Ну круги Хазра" он тоже накатал. Там кстати я и умыкнул "Мирей-Матье", хе-хе...

Цитата:
Ху из опусописец г-н Мамедов?
Смотря на каком ф-те АЗИ - там были совсем невостребованные ф-ты, вот там и промышляли ваши любимые бааакинцы, благо была возможность дружить с иноземцами и фарцевать между делом.
[/b]
Соооогласен!

Цитата:
На самом деле, ИуМ, это все из обалсти фэнтези - уважаемые баааакинцы и прочие оппозиционеры, мы вас любим! _2faws:
[/b]
Я тоже вас всех очень люблю: и бааааакинцев и небакинцев; и позицинеров и оппозиционеров! Как говорила некая личность в былинах г-на Салтыкова-Щедрина: "любить надо всех: и тех, у кого все есть, и тех у кого за душой ни гроша; за то, что у них ничего нет..." (это я по памяти привожу, так что могу не вполне точно, уж извините...).

Так что уважаемый автор все это придумал, развалясь в креслице и отдыха после убойного сражения с Laudakia caucasia где-то между северным склоном вулкана Торагай и побережьем в области Нью-Сангачала, он же Сангачальский Терминал, он же... Мордор, что ли... Это не в том смысле, что там Саурон сидит, а то, что виден ночью за двадцать километров в пустыне...

IuM вне форума   Ответить с цитированием