Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 09:35   #36
Местный

Манатов: 5,199
Банк: 0
Всего Манатов: 5,199
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 18.6.2007, 16:36) [snapback]65685[/snapback]</div>
Цитата:
Очень интересно!

Я счастлив. что познакомился с этим форумом, который, безусловно уникален и войдет в историю как один из единичных сайтов воспевающих диктатуру и распростраяющих мизантропию.
[/b]
Я тоже счастлив, что давно уже обосновался (можно сказать, даже гнездо свил... ) с форумом, где кроме таких талантливых защитников режима как Ашер и я (Ашер, ешидирсян?) есть такие пламенные сторонники демократии, как вы уважаемый Хикмет-бей и допустим... Натиг Джеферли. Говорю все это без прикола, ибо если дело кто-то защищает - оно чего-то да и стоит.

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 18.6.2007, 16:36) [snapback]65685[/snapback]</div>
Цитата:
На другой теме Ашер выставил уже подобный текст,

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2125&st=0

- все они им подобные подобные тексты я собираю и потом как нибудь они будут изданы.
[/b]
Обязательно прочту!

Если вы возьмете на себя этот труд буду вам очень благодарен. Не то, чтобы меня особо интересовали собственные опусы в напечатанном виде (о своих собственных мыслях я осведомлен), но узнать мнение народа было бы весьма интересно. Только прошу вас, заклинаю, проявите такт в выборке, а то объедините мои опусы с воспоминаниями г-на Шарикова (таких у нас полно) о встрече с... в общем, со Стальным Человеком в коридоре Милли Меджлиса, когда он направлялся ко входу, с попутным описанием яркого оргазма, который последовал после оного...

IuM вне форума   Ответить с цитированием