Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 01:51   #1222
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.6.2007, 14:12) [snapback]65197[/snapback]</div>
Цитата:
У вас рассуждения и высказывания о политике на уровне кухарки,извените,давайте не будем с вами о политике говорить,можем дисскутировать о блюдах,о погоде,о чём хотите,но вашы делетантские рассуждение о политике лично для меня не интересно.Олдуму? :smile:
[/b]

Уровень это такая вещь , что как бы его не называть , обозвать, маскировать, преподносить, скрывать, ... она все равно проявляется во всей красе , тем более на форуме.
И вы напрасно не до оцениваете уровень кухарки. Довожу до вашего сведения, что каждая женщина в своей семье помимо всего прочего и кухарка. И кухарки моего круга на кухне в обсуждениях затрагивают такие темы и на таком уровне что вам даже не снилось . А с вами если вы заметили я перестала говорить о политике уже давно, особенно тогда когда вы доказали что не умеете держать слово, так как для себя сочла это дело бессмысленным. А что касается дискутировать на другие темы, то увольте , с вашим багажом знаний вас в кухню можно пускать только с ложкой . Зная ваш спортивный интерес не оставлять не один пост без ответа, прошу не отвечать мне , так как я ухожу.
Желаю удачи.

P.S. И еще одна просьба в место помоЙму , пишите по-моему.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием