Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 19:36   #28
Местный

Манатов: 10,235
Банк: 0
Всего Манатов: 10,235
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 17.6.2007, 14:58) [snapback]65540[/snapback]</div>
Цитата:
Новые декабристы или Ужасная смерть на санкюлотском фонаре

И закачалось тело бедного идеалиста на фонаре...
[/b]
Очень интересно!

Я счастлив. что познакомился с этим форумом, который, безусловно уникален и войдет в историю как один из единичных сайтов воспевающих диктатуру и распростраяющих мизантропию.

Эти сочинения надо собрать все вместе и опубликовать в мировой периодике.

На другой теме Ашер выставил уже подобный текст,

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2125&st=0

- все они им подобные подобные тексты я собираю и потом как нибудь они будут изданы.

Как я уже писал Ашеру - в мире есть тысячи демократических писателей - идеалистов (тех кто потом у вас качался на фонаре) и в мире есть лишь единицы талантливых антидемократических писателей это -

Платон, Эдмунд Берк, Достоевский, Ашер, а теперь и ЮМ

Это здорово!

Дорогой ЮМ!

В порядке интеллектцальной честности, если вы так ярко описали оппозиционера, не описать ли теперь и ПОЗИЦИОНЕРА?! Этот был бы вклад!

А кроме того, для полной картины не описать ли вам еще СЕБЯ -тоесть человека подобного ВАМ, ведь такие как вы поверьте не одиноки

Вот еще и Вагиф писал, что-то вроде

Men cahan mulkunde mutleq duzgun halet g@rmedim
Her ne g@rdum eyri g@rdum, @zge babet g@rmedim.

Jdu vashego partreta POZITSIONERA i IuM-ovtsa

P.S. Кстати. прочел тут где-то ваше разъяснение насчет habeas corpus act - это акт о неприкосновенности личности и означает он несколько другое, чем то о чем вы там написали

habeas corpus act - принятый после победы Народного Фронта Великобритании (председатель Оливер-бей Кровельсой) в борьбе с династической диктатурой, означает, что если человека задержали представитeлеи властей, то он в кратчайшие сроки имеет право предстать перед судом и только суд (а не полиция, и не прокурор, и не КГБ, и, даже, не модераторы форума), может принять решение о его дальнейшем аресте. Полиция его не может без суда держать больше пары суток.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием