Тема: Свинство-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 00:40   #55
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 18.6.2007, 0:32) [snapback]65591[/snapback]</div>
Цитата:
Вот вы "как экономист" будете говорить, когда вас спросят "как экономиста". Именно в этом и состоит одна из глупостей оппозиции, которую вы сейчас воспроизводите. Какое вам дело до проблем государства? Почему вы за них думаете "как экономист"? Пусь они сами потом отбрехиваются! Они должны или не должны?

Нет, вам далеко до Чаладзе. Придется ползти к ней на коленях и просить её возглавить оппозицию.
[/b]
Вы собираетесь ползти к Чаладзе на коленьках и просить её возглавить оппозицию,а на хрена вам это нужно?Вы что,скрытый оппозиционер? :wink:

Я не понял ваш упрек,вы рассердились на то,что я дал властям хорошую идею?Или на что именно?
И почему же мне не должно быть дело до ГОСУДАРСТВО?Вы всегда путаете государство с правительством,на правительство мне начихать,а на государство своё,НЕТ.Понемаете?
Вынуждень ещё раз повторить,я не состою не в одной партии,классическую оппозицию считаю не меньшим злом,чем нашу власть.
Я за новые силы,я поддерживаю и работаю именно в направлении зарождение новых сил,таких как,например,Ильгар Мамедов.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием