Тема: Свинство-2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 00:04   #42
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 17.6.2007, 22:43) [snapback]65569[/snapback]</div>
Цитата:
По оценке парламентской комисии по экономике,долг Сбербанка насилению страны оценивается в 4 млрд.Есть несколько вариантов как подсчитать этот долг.Цифра 4 млрд. получается если считать вклады до 2000 один к одному(к доллару),от 2000 до 10000 один к трем,от 10000 и выще один к пяти.
Приемником Сбербанка у нас стал Капитал банк,а сейчас правительство решило приватизировать этот Банк по принципу разделение на 5 ровных пайов и продажа каждего пая одельным юридическим лицам.Фактически этим правительство хочет избавить Капитал банк от обязанности выплатить старые долги Сбербанка.
А вопрос возврашение долгов,давно стал предвыборным лозунгом власть имущих,хотя нечего реального в этом направление не делается.
По моей информации сейчас активно обсуждается курс для возврашения долга 1000руб.=111манат.
Откуда и как они,"светлые головы" подсчитали такой курс,лично я не знаю.

А кто Чаладзе даст команду этим занятся,а? :wink:
[/b]
Ну, вот видите, они даже о выборах заботятся. Хотят понравиться народу. Надо оппозиции лучше посчитать, например, по паритету покупательной способности. Получится 1:1 - минимум. вот и будет хороший предвыборный лозунг к выборам. Но это же не о швабоде шлова свистеть, тут мозгами пошевелить надо.

Чаладзе команду давать не надо. К ней нужно обратиться с просьбой.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием