Тема: Свинство-2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 23:43   #37
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 17.6.2007, 22:44) [snapback]65558[/snapback]</div>
Цитата:

А если азербайджанское руководство задекларировало возвращение долгов, то с него и нужно требовать. Кто-нибудь внятно сформулировал это требование? Ну, чтобы посчитать хотя бы приблизительно, сколько это стоит сейчас, по какому курсу и т.п.

Иск, суд и т.д. Надо по этому поводу Чаладзе нанять. У неё хорошо получается. Собраться в группу нескольким семьям вкладчиков Сбербанка СССР и...
[/b]
По оценке парламентской комисии по экономике,долг Сбербанка насилению страны оценивается в 4 млрд.Есть несколько вариантов как подсчитать этот долг.Цифра 4 млрд. получается если считать вклады до 2000 один к одному(к доллару),от 2000 до 10000 один к трем,от 10000 и выще один к пяти.
Приемником Сбербанка у нас стал Капитал банк,а сейчас правительство решило приватизировать этот Банк по принципу разделение на 5 ровных пайов и продажа каждего пая одельным юридическим лицам.Фактически этим правительство хочет избавить Капитал банк от обязанности выплатить старые долги Сбербанка.
А вопрос возврашение долгов,давно стал предвыборным лозунгом власть имущих,хотя нечего реального в этом направление не делается.
По моей информации сейчас активно обсуждается курс для возврашения долга 1000руб.=111манат.
Откуда и как они,"светлые головы" подсчитали такой курс,лично я не знаю.

А кто Чаладзе даст команду этим занятся,а? :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием