Тема: Свинство-2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 23:16   #31
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.6.2007, 19:56) [snapback]65559[/snapback]</div>
Цитата:
Дело даже не только в том, что Россия присвоила финансовые активы и институты. Денег этих, в некотором смысле, не было уже до павловской реформы. В принципе, если бы в марте 1991-го вместо того, чтобы вклады замораживать, бумажки в полном объеме вкладов вкладчикам выдали, получилось бы для вкладчиков намного хуже. Зато теперь на форумах не жаловались бы... Обвинений по поводу гиперинфляции вроде не наблюдается. Вообще возвращать бессмысленно. Я, правда тоже что-то "потерять" умудрился тогда, но возвращения не желаю и даже побаиваюсь, если вдруг начнут...
[/b]
Э-ээээ, я-то не потерял ничего. Вроде бы не потерял. То есть, когда запахло жареным, все бабки снял со счетов Вахид банка. Последний раз просто лень было ходить, там остался какой-то мизер, в общем, не помню. Я человек злой и недоверчивый...

Кстати, Ашер, вопрос экономисту: что сталось с деньгами Вахид-банка? Даже ведь аукцион не объявили, вот чудо...

А вот со Сбербанком ситуация другая. Там у меня, тоже, между прочим, практически ничего нет - по той причине, что у нас денег в семье всегда было немного в советские времена, хотя советскими касыбами мы тоже не были. А вот некоторые на таких счетах довольно большие суммы потеряли.

IuM вне форума   Ответить с цитированием