Тема: Свинство-2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 22:44   #28
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 17.6.2007, 8:23) [snapback]65526[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, не лукавьте. Возвращение долгов официально задекларировано азербайджанским руководством.

Поскольку допущено свинство такого космического масштаба, то я больше никому не доверяю. Накопительских счетов у меня нет. Пользуюсь банками исключительно для трансакций; да еще за бугром пластиковые карточки для удобства.

Кстати, что вы насчет ситуации Эмиля рассудите? Опять что-то вроде "солдаты получают гроши, так им и надо!"?
[/b]
Ашер прав, что это Россия всех ограбила. Дело не только в том, что Россия присвоила финансовые активы, она присвоила все центральные финансовые институты. Бывшие "братские республики" остались вообще без гроша.

А если азербайджанское руководство задекларировало возвращение долгов, то с него и нужно требовать. Кто-нибудь внятно сформулировал это требование? Ну, чтобы посчитать хотя бы приблизительно, сколько это стоит сейчас, по какому курсу и т.п.

Иск, суд и т.д. Надо по этому поводу Чаладзе нанять. У неё хорошо получается. Собраться в группу нескольким семьям вкладчиков Сбербанка СССР и...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием