Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 02:03   #13
Местный

Манатов: 2,472
Банк: 0
Всего Манатов: 2,472
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 17.6.2007, 1:25) [snapback]65469[/snapback]</div>
Цитата:
Мне лично оппозиционер видится эдаким нытиком, который всем недоволен. Ему и новостройки строят, и страну в лидеры региона двигают, и против армян жестких резолюций добиваются, и жизнь налаживается, и бюджет большущий, а он все недоволен и недоволен.
ИМХО оппозиция всегда будет ныть и капризничать, независимо от своего достатка. Это такой особый сорт людей в Азербайджане - вечно недовольные. Мне кажется, что было бы правильным для общенационального лидера не замечать их и продолжать свое дело. поскольку они совершенно не опасны, могу обосновать, но это уже требует отдельную тему.
[/b]
В любой стране или в обществе всегда должны быть как минимум две противостоящие друг другу силы. Закон единства и борьбы противоположностей помните?
Оппозиция ради оппозиции - идиотизм. Но без оппозиции тоже нельзя.
Везде должно быть конструктивное соперничество - на работе, в бизнесе, творчестве, спорте.
Самокритичность несмотря на свою пафостность (поскольку самокритичность в большинстве случаев имеет утешительную функцию) для развития замкнутых систем недостаточна.
Иначе стагнация...

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием