Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 02:31   #1219
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Красотка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.6.2007, 1:11) [snapback]65147[/snapback]</div>
Цитата:
Я понемаю,вам надо всё на палцах объяснить,сейчас попытаюсь.
В стране есть проблемы со свободой слово,есть наезды на СМИ,есть арестованные журналисты,а Бахар ханым,сказала о том,что те кто об этом кричить везде,они позорят страну,ещё раз ОНИ-ЖУРНАЛИСТЫ позорят,а не власть которая творить беззаконие и сажает журналистов.Это вам понятно?Это и есть теория "голой задницы" :smile:
[/b]
аааа . беле де , теперь понимаю, значит Бахар Мурадова говорит что у Натика Джафарли голая задница, а Натик Джафарли говорит что у Бахар Мурадова голая задница . и от их голой задницы страдает имидж страны. Так бы и сказали а то свобода слова... свобода мыслей ....Вот видите как я сразу на пальцах все поняла .
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я уже УСТАЛ повторять,
[/b]
Я же вам предлагала отдохнуть, а лучше всего брать пример с вашего аватара , неугомонный вы наш...
Цитата:
Вы опять у меня просите информацию про тех 6-ых,хотя ПРИ ЖЕЛАНИИ сами могли бы давно всё узнать,значить нет желаний у вас защишать невинных журналистов,
[/b]
на сколько мне известно адвокатов нанимают, а ко мне такое предложения не поступало .
Цитата:
вам хочется просто дерьмо ещё больше воняло,вот чем вы занемаетесь,вот чего вы добились.
[/b]
Мы добились торжество справедливости ! а воняют те кого это не устраивает.
Цитата:
Сейчас "дерьмо" воняет на всю Европу,на весь мир.
[/b]
-Вай вай, веЗ Бакы , веЗ мир ... дейеджеклер ? гуледжеклер?
-Гехгехе чекеджеклер !!!
-Ваааай, биааабыр олдууууг

Красотка вне форума   Ответить с цитированием