Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 01:21   #77
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.6.2007, 0:18) [snapback]65148[/snapback]</div>
Цитата:
Но остался же, Давчег, в Москоу-сити(приветствую твое правильное армянское решение). Я тоже 4 года прожил поблизости, и не только учился, а и работал. Меня зазывали и работой, и квартирой... Потом было в 90-х... То же самое. Я - не армянин, Дав. Как ты ни старайся, из меня армянина не слепишь. Видишь ли, для тебя Родина - это старинные армянские легенды, которые ты с собой будешь таскать в чемодане хоть в лос, хоть в Австралию, а для меня Родина - это Баку, где я живу, может быть, Гусары, где я, возможно (а может, не успею, кто знает...) дом загородный построю, и Курах, который в России, откуда мои предки... Хотя все это рядом, и Москвы там рядом нет. Несмотря на то, что у меня первый язык - русский, а второй по пониманию и свободному общению теперь уже английский, видимо...
[/b]
возразить нечего. упреки справедливы. это реально мое упущение - дал себя засосать этому городу. Чем дальше, тем чаще начинаю задумываться как бы урвать когти отсюда.

Дав вне форума   Ответить с цитированием