Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 15:29   #21
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.6.2007, 14:23) [snapback]64921[/snapback]</div>
Цитата:
К твоему сведению, я равноправный участнег этого форума. и потому имею право высказывать свое мнение в любой теме. А эта мне интересна, поскольку я и сам считаю примерно так же, за исключением некоторых слабых сторон твоей позиции, на которые и указываю. но не понимаю причин твоей агрессивной реакции, по большому счету нам с тобой делить нечего, мы единомышленники в плане выбора наиболее оптимального строя для АзР. Зачем же нам ссориться, гагуля?
[/b]
Так вот по теме я обсуждаю связь между представительной демократией и экономическим ростом - как один из архетипов, усвоенных потомками инопланетян от своих предков на той планете, где эта связь, видимо, существовала. Если нечего сказать именно по этому вопросу, можешь обращаться с развалом Азербайджана или его тоталитаризма к кому-то другому. Я сейчас обсуждаю то, что обсуждаю.

Я знаю, что бардак в армянких мозгах ещё более дремучий, чем в азербайджанских, но мне и последнего хватает, чтобы ещё и армянскими мифами не заниматься.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием