Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 17:21   #1196
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Красотка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.6.2007, 17:03) [snapback]64700[/snapback]</div>
Цитата:
Глубину,или уровень любого человека не трудно измерить по его публикациям,по его позиции,по его словам,интервью,действиям.Я не оскарблял её и не собираюсь оскорблять.Она не стоит этого.
Да,за слово,за мнения нельзя сожать журналиста,можно и нужно отштрофовать,можно и нужно отнять его "пьеро",можно и нужно опустить его перед обществом,но НЕЛЬЗЯ СОЖАТЬ!Не понемаете эту истину?
[/b]
А вы читали ее публикацию? Вы можете ставить под сомнения ее журналистские способности? Или вы когда ни будь имели честь вести с ней интеллектуальную дискуссию? На чем обоснованы ваши выводы о ее глубизне. То что ваши мнения по некотором вопросам не совпадают свидетельствует лишь о разности глубины. Но чья глубина глубже, вы этого утверждать не имеете право . Это со строны виднее .И вашу глубину уже измеряли по вашим публикациям на этом форуме . Пока что восхищенных мнений не замечала.
И что значит «она этого не стоит»? Если не стоит что вы здесь слухи пускаете, оскорбляете , переходите на ее личность, обсуждаете ? А вы чего стоите после того что вы тут по написали о женщине ? Если она не была женщиной я бы не стала спорить с вами, но мне противно когда я вижу что азербайджанский мужчина не брезгует ничем когда пишет о женщине.

Берите пример с вашего аватора , будет лучше в первую очередь вам.

Красотка вне форума   Ответить с цитированием