Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 15:04   #1170
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 13.6.2007, 13:05) [snapback]64593[/snapback]</div>
Цитата:
С чего ты взял, что была "делегация Азербайджана в лице Чаладзе"? Откуда ты взял, что Чаладзе "хвасталась"? Натик, ты сам пишешь, ты должен понимать, что такое подача фактов, информации... Не было "выступлений подавляющего большинства" на тему защиты прав журналистов в том смысле, в котором ты о Фатуллаеве говоришь. Вообще, может, никаких не было. Говорили об убийствах журналистов в России и о том, что журналистам платят мало, экономят...
[/b]
А как ещё называть её,марсиянка которая случайно попала на тот форум?Она представляля Азербайджан,так как была из Азербайджана,неужели так трудно это понять?Ты опять говориш об Эйнулле,там 90% наплевать на то,за что посадили Эйнуллу и ещё нескольких журналистов,основной факт то,что в Азербайджане сожают журналистов,а Чаладзе выступая говорит о своем содействие к тем кто сожает их.Логика понятна?Если бы я участвовал бы на том форуме от любой другой страны,то я подумал бы,что там в Азербайджане все с ума сошли,присылают на форум по защите прав журналистов того,кто имела непосредственное отношение к суду над одним из журналистов,да и ещё об этом без стыда и совести говорит на конференции.Теперь понемаеш какая реакция была у многих журналистов из других стран на выступление Чаладзе?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием