Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 21:25   #195
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 12.6.2007, 17:32) [snapback]64450[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем в этом случае "Альтернативный парламент"? Достаточно провести выборы без привлечения админресурса и все встанет на свои места. А для общественных обсуждений достаточно создать нечто типа общественной палаты, где общественность будет более широко представлена.
[/b]
если бы ты был немножко внимательнее, дорогой друг, то заметил бы схожесть "Альтернативного парламента" с общественной палатой. Просто я добавил несколько функций в свой парламент, исходя из специфической ситуации в Азербайджане, где парламент практически отсутствует. Если будет нормально функционирующая государственная система то эти функции останутся невостребованными. Хотя я не думаю, что кандидат победивщий при честных, демократических выборах станет идеальным президентом. История полна примеров. Поэтому моя инициатива актуальна даже если победит Эльдар бей.

Аналогия с Россией неуместна. В нашей властной системе, такого человека как Путин быть не может. Фархад это наш максимум,да и то последний прецедент. Об Инсанове и говорить нечего.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием