Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 10:05   #184
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все сказанное Вами говорит о наличии в правящей команде тенденций или стремлений к изменению правил игры.

1. Речь идет о формальных правилах игры (законах) или неформальных?
2. Если таких людей во властной команде абсолютное большинство, судя по Вашей раскладке, то почему процесс изменения правил не начинается?

3. Не может ли служить «Альтернативный парламент» также местом для обсуждения неформальных правил? (В предыдущих постах я забыл упомянуть о том, что в качестве места для заседания «Альтернативного парламента» должно быть специально созданный для этой цели, интернет-форум. То есть можно будетобеспечивать анонимность участников дискуссии.).

4. Как Вы думаете кто должен принимать новые правила игры, Президент, чиновничье сословие или бизнес сообщество?
5. Если заинтересованные стороны будут допущены к обсуждению правил то где как, с чьим участием можно обсуждать эти правила?

6. Как можно попасть в Вашу предвыборную команду? Я хотел бы поддержать Вас на выборах, даже если бы твердо знал о предстоящей фальсификации или других злоупотреблениях со стороны власти.

7. Можете ли Вы создать несколько команд, или чтобы Ваша команда состояла из нескольких автономных групп? В одной из групп я хотел бы видеть представителей интернет сообщества. В частности нашего форума

8. Какое место в реформировании государственной системы управления Вы отводите созданию эффективной инфраструктуры? Лично я считаю, что правильно смоделированная инфраструктура решает полдела. Например, наше общение на интернет форуме состоялось благодаря развитию интернет технологий и наличию во многих домах компьютера. Или тот «Альтернативный парламент», элемент инфраструктуры предназначенный для генерации законопроектом и «правил игры» со стороны рядовых членов общества.

P.S. прошу считать наши дотошные вопросы к Вам признаком повышенного интереса к кандидату в президенты в Вашем лице.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием