Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 16:25   #178
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 11.6.2007, 15:09) [snapback]64331[/snapback]</div>
Цитата:
Метью Брайза назвал армянских журналистов идиотами :biggrin:

11 Июня 2007 [14:20] - DayAz

Как сообщает DayAz, сопредседатель Минской Группы ОБСЕ Метью Брайза во время выступления по телеканалу АТВ, опроверг сообщения армянских СМИ.

По его словам те, кто написали «эту информацию» от его имени, являются идиотами.

Отметим, что на прошлой неделе именно СМИ Армении распространили от имени Метью Брайза заявление по поводу «оккупации Азербайджаном некоторых территорий Нагорного Карабаха».

Напомним, что ранее другой сопредседатель МГ ОБСЕ Юрий Мерзляков также опроверг сообщения армянских СМИ.
[/b]

Ыыыыыыыыыыы, не удивлюсь если завтра армянским СМИ Брайза заявит нечто аналогичное тому что написал дей , но уже про азерб. журналистов.
До этого они опровергали сказанное азерб. прессе., я про наиболее одиозные новости с сайта передастов.

А если серьезно, то это похоже на истерику, либо самого Брайзы, либо Дей Аза, скорее всего второе.
Недипломатично как то , даже для Брайзы , больше смахивает на азерб. провокацию.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием