Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 22:39   #169
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну, наконец-то и начальник транспортного цеха высказался:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Юрий Мерзляков опроверг сообщения армянских СМИ

09 Июня 2007 [21:45] - reklamazapreshena

Как передает reklamazapreshena со ссылкой на Азербайджанское телевидение, российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Юрий Мерзляков опроверг сообщения армянских СМИ о том, что, находясь в Ереване, он якобы заявил о том, что Россия не признает Нагорный Карабах не только как независимое образование, но и как часть Азербайджана.

«Если вы не слышали такого из моих уст, значит я такого не говорил», - заявил Ю.Мерзляков сегодня журналистам в Санкт-Петербурге перед началом переговоров президентов Азербайджана и Армении.

Встреча президентов И.Алиева и Р.Кочаряна началась около 20:00 по бакинскому времени.

Отметим, что 7 июня армянское издание «Новости - Армения», освещая визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в Армению, сообщило, что Юрий Мерзляков заявил: «На сегодня Нагорный Карабах как независимое государство не признано на международном уровне. Наша страна также не признала независимость Карабаха и признает территориальную целостность Азербайджана. Однако это не означает, что мы признаем Карабах как часть Азербайджана».

М.Арзу[/b]

Ашина вне форума   Ответить с цитированием