Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 17:18   #166
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.6.2007, 17:05) [snapback]64156[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, так не с армянами же переговоры идут.[/b]
Согласна. Но с кем бы ни велись переговоры, в конечном итоге их результаты реализовывать армянам и азербайджанцам. А армяне на это не пойдут, даже если их дирижеры взмахнут указкой или случайно промахнутся и огреют их пониже спины.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Речь идет о праве Азербайджана на любой способ решения конфликта. Я уже не знаю, как яснее выразиться. Мировое сообщество настаивает на том, что мирным переговорам нет альтернативы, что война исключена. Тогда вопрос: почему в таком случае ваш протеже не выполняет норм международного права? По праву завоевателя? [/b]
А кто ответит на этот вопрос? "Мировое сообщество" слишком абстрактное понятие, как оказалось. И с него не сострижешь даже шерсти клок.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием