Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 16:51   #1130
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.6.2007, 16:34) [snapback]64016[/snapback]</div>
Цитата:
Стоп !!! Не приписываете мне свои нервы, злость ,ненависть, а тем более пагубное последствия этих явлений на ваш разум. Я высказалась по поводу того как вы умете , а точнее не умете держать слово . Ваши действия сами характеризуют вас. И все! А мою ненависть как и восхищения не каждому дано заслужить, так как я своими чувствами не разбрасываюсь.
[/b]
Успокойтесь,я дал слово не писать на этой теме,не потому что мне нечего сказать,или я согласен с позицией людей,которые осуждают Эйнуллу.Я просто решил подождать,что ты следить за событиями.Когда Лидер и Аз.Тв начали грязную компанию,а в некоторых форумах,в про-правительственных газетах начали насаждать эту мысль,я подсчитал делом ИМЕННО ЧЕСТИ не молчать против ТУПОСТИ и ГЛУПОСТИ людей.Разьве это уму постижимо обвенить и считать ДОКАЗАННЫМ то,что Эйнулла работал на армян,только по факту поддержки(сознательный акт,они не дураки,они знали,что наши так среагируют)со стороны армян Эйнуллу.
Именно дело ЧЕСТИ открыть глаза людям,нашим гражданам,что бы они не участвовали в этой гразной игре,в которой ДОГОВОРИВШИСЬ(вот а теперь я тоже так объвеняю власть и армян,я что рыжый что ли?)играют наша власть и армяни.Власть его посодила,дала команду армянам,они начали поддержать Эйнуллу,что бы доказать общественности связь между армянами и Эйнуллой.НУ КАК ВАМ ТАКАЯ МОЯ ВЕРСИЯ ОБЪВИНЕНИЯ В АДРЕС ВЛАСТЕЙ(и тех кто помогает властям сожать Эйнуллу)И АРМЯН,ТО ЧТО ОНИ СОТРУДНИЧАЮТ И СООБЩА ДЕЙСТВУЮТ,А?!
Я вас очень прошу,не разбрасываетесь тяжолыми словами и обвинениями в стиле эпохи развитого Сталинизма. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием