Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 01:36   #107
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.6.2007, 22:21) [snapback]63868[/snapback]</div>
Цитата:

Мы постараемся не улюлюкать вслед, как это делали армяне все эти годы...
[/b]
Я обещаю ,что буду себя вести тихо.

Зидан, прости меня смертную. Не 20-го, а 10-го июня будет встреча.

Я заранее ничего не хочу говорить. Подождем встречу. Но те последние материалы, которых я читаю о вопросе НК, ясно доказывают, что у Армении уже совсем выхода не осталось. Внутренний политический расскол, приближающиеся президентские выборы, пофигисткий настрой Кочаряна, Сержик, у которого взоры устремились на Европу, а не на Россию, частое упоминание о том, что Армения отстранена от всех региональных проектов... очередное прощение Гукасяна о помощи для НК для заселения той территории. Не дай Бог азербайджанцев будет много. Это все говорит о том, что есть определенная договоренность о том, что 7 районов вернут.
Да, чуть не забыла, в последнее время подняли шум вокруг рукописей Матенадарана по оцифровке рукописей и их отправки в Америку. Многие в Армении негодуют. Неспроста, ведь, то что сохранялось долгие годы за семью печатями, сейчас может стать всеобщим достоянием. И многие исторические факты найдут свою истинную окраску. А этого нельзя допускать!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием