Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 10:18   #140
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эльдар Намазов @ 31.3.2007, 2:07) [snapback]46833[/snapback]</div>
Цитата:

я уверен, что коррупцию в стране можно и нужно не то что искоренить (этого практически нигде не удавалось), а снизить во многие разы, сделав это исключением, а не правилом. И зависит это не от "менталитета" народа, а от проводимой властями политики. Об этом можно долго говорить и я могу, если вас это заинтересует, математически доказать возможность слома коррупции как системы. Как вы сказали - я вдвойне убежден что это возможно и не дай Бог мне, быть оппонентом человеку, который утверждает, что это невозможно.

[/b]
Уважаемый Эльдар муэллим, извините за поздние вопросы, я лишь недавно на этом форуме. Надеюсь, администраторы сообщат вам, что в теме появились новые вопросы.

Я обращаюсь к вам потому, что, насколько я вижу, вы считаетесь на сегодня самым перспективным "кандидатом в единые кандидаты" от оппозиции.

Начну с той вашей цитаты, которую я привел выше. Меня это интересует и если вы найдете время, докажите это.

Я надеюсь вы не будете возражать, если после этого я задам и другие вопросы.

Amico вне форума   Ответить с цитированием