Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 02:27   #1068
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.6.2007, 2:07) [snapback]63442[/snapback]</div>
Цитата:
Смысл тут в том, что

1. ПЕРЕМЕНЫ НЕ ПРИХОДЯТ БЫСТРО, ИСТОРИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ и ВРЕМЯ У ЧЕЛОВЕКА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ОНИ РЕДКО СОВПАДАЮТ

2. ПЕРЕМЕНЫ НЕ НЕИЗБЕЖНЫ И САМИ ПО СЕБЕ ОНИ НЕ ПРОИЗАЙДУТ. ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ДИССИДЕНТСТВОВАТЬ, ТО КОГДА КОНЧИТЬСЯ НЕФТЬ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН МОЖЕТ И НЕ НАСТУПИТЬ. СТРАНА ПРОСТО РУХНЕТ.

3. У ВАС ПРОСТО НЕТ ТЕРПЕНИЯ
ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА АРМЯН - ОНИ 90(!!!) ЛЕТ СРАЖАЛИСЬ ЗА КАРАБАХ - ДИСИДЕНСТВОВАЛИ, СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ, ПРОНИКАЛИ ВО ВСЕ ПОРЫ, ЖЕРТВОВАЛИ КОГДА СЧИТАЛИ ЭТО НУЖНЫМ И ВОТ СЕГОДНЯ ОНИ ПОЧТИ У ЦЕЛИ.

ДРУГО ПУТИ НЕТ, БРАТЬЯ МОИ

Желаю вам всем терпенья

(вот посмотрите на меня я тут уже 54 страницы терпеиво от вас отбиваюсь - хороший пример для юношества
[/b]
1.Мысль понял,но если верить прогнозам специалистов,объемы добычи нефти резко сокротятся где то через 10 лет,значит в полне возможно,что СОВПАДЕНИЕ будет.По этому 10 лет не такой уж большой срок,можно и нужно боротся,действовать.Например,пусть все оппозиционные силы скинутся и откроют один канал через спутник,у многих есть "тарелки",а без ТВ доходчиво объяснить народу о проблемах и призывать к дествиям НЕВОЗМОЖНО!Газеты и интернет читают всего 1-2% насиления.

2.Согласен,такая абсурдная система управления,в любом случие рухнет,абсурд не может быть вечным,именно по этому надо действовать,см. 1-ый пункт.

3.Терпение есть,времени нету,и почему мы должны терпеть?Аналогия с армянами здесь не уместно,они ТЕРПЕЛИ и БОРОЛИСЬ за чужые земли,а мы хотим СВОЮ ВЛАСТЬ,законную,прававую.

Другой путь всегда есть.Как говорится в одном из афаризмов-"Если даже вас съели,всегда есть два пути выхода" :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием