Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 02:10   #1067
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.6.2007, 1:54) [snapback]63439[/snapback]</div>
Цитата:
Я такого еще е читал и не ожидал прочесть
[/b]
Я знаю. Подход оригинальный, но реальный. Для этого надо смотреть на наше общество как на единое целое.

Если политическая партия хочет добиться чего-то, то она должна предлагать программу для всех. И для олигархов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Заче рамизу и кемалледину пробивать законы, которые будут урезать их власть и уменьшать их доход?[/b]
А зачем уменьшать их доходы? Почему бы не предложить путь, который поможет деятельным людям получать хороший доход и одновременно служить общему благу? Об этом задумывался кто-то у нас?
Цитата:
"ЧЕМ НАМ ЛУЧШЕ, ТЕМ ИМ ХУЖЕ" - вот главный закон общественного развития в Азербайджане.[/b]
Возможно. Но я предлагаю путь "всем хорошо". Чем больше поставить общественную конфронтацию, тем меньше шансов, что появится общественный договор. Например, в Бельгии национальная цель такова: нажить материальное благо. В США по другому: каждый должен быть счастливым как хочет и уникальность индивида даст ему шансы стать миллионером. В Германии: достоинство человека неприкасаемо. Во Франции: fraternite, egalite, liberte. А у нас? Что предлагает оппозиция? Чем больше конфронтации, тем лучше?
Цитата:
А ничего не реально прошло в жизнь - ибо от этого количесвто их мерседесов уменьшается.[/b]
Зачем уменьшать это? Пусть катаются на здоровье. Но можно направить деятельность активных людей на благо страны.

Например, у нас был такой Муртуза Мухтаров, который имея миллионы интересовался техникой и построил маленькую фабрику для выпуска машин для буровых установок. Жил декадентно, не общался с голытбой, но его деятельность обеспечивала рабочие места. А там пусть хоть певичек спонсирует, хоть на двух мерседесах сразу едет. Мне-то какое дело?
Цитата:
Не исе, дискуссия алынмыр

И вам я желаю успехов[/b]
Жаль.

Но и вам успехов.

С искренним уважением

Азер Зиядлы

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием