Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 02:07   #1066
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 3.6.2007, 1:44) [snapback]63431[/snapback]</div>
Цитата:

Зря Хикмет бей обижается на нас,или на народ.

Ваша теория о том,что до конца нефти НЕЧЕГО не возможно исправить,пораждает и умнажает апатию,тогда в чем смысл оппозиционных партий,СМИ,борьбы за идие,за демократию,в чем смысл протестов,митингов?Может всем нам сейчас нужно здаватся "в плен" властям,что бы "выжить" и "дожить" до конца нефти? Вы это предлогаете?(я читал про вашу мысль о диссиденстве и о борьбе за права на местах,но если все равно НЕЧЕГО не изменится до конца нефти,в чем смысл диссидентво и борьбы?)
[/b]
Смысл тут в том, что

1. ПЕРЕМЕНЫ НЕ ПРИХОДЯТ БЫСТРО, ИСТОРИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ и ВРЕМЯ У ЧЕЛОВЕКА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ОНИ РЕДКО СОВПАДАЮТ

2. ПЕРЕМЕНЫ НЕ НЕИЗБЕЖНЫ И САМИ ПО СЕБЕ ОНИ НЕ ПРОИЗАЙДУТ. ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ДИССИДЕНТСТВОВАТЬ, ТО КОГДА КОНЧИТЬСЯ НЕФТЬ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН МОЖЕТ И НЕ НАСТУПИТЬ. СТРАНА ПРОСТО РУХНЕТ.

3. У ВАС ПРОСТО НЕТ ТЕРПЕНИЯ
ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА АРМЯН - ОНИ 90(!!!) ЛЕТ СРАЖАЛИСЬ ЗА КАРАБАХ - ДИСИДЕНСТВОВАЛИ, СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ, ПРОНИКАЛИ ВО ВСЕ ПОРЫ, ЖЕРТВОВАЛИ КОГДА СЧИТАЛИ ЭТО НУЖНЫМ И ВОТ СЕГОДНЯ ОНИ ПОЧТИ У ЦЕЛИ.

ДРУГО ПУТИ НЕТ, БРАТЬЯ МОИ

Желаю вам всем терпенья

(вот посмотрите на меня я тут уже 54 страницы терпеиво от вас отбиваюсь - хороший пример для юношества

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием