Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 01:54   #1063
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.6.2007, 19:43) [snapback]63404[/snapback]</div>
Цитата:
Люди имеют свои интересы, лобби, протекции итд.. И это везде, во все времена, народы и страны. И главное, это подходящий момент.

Например, мы недовольны законом насчет наказания за клевету.

Где-то в середине интересы встретятся. И кто сможет пробить этот закон в парламенте, если не Рамиз Мехтиев.

И этот законопроект положил для дискуссии в парламент. Кто может лучше пробить этот проект, если не Кемаледдин?

Т.е. речь не идет о револьюции, не о свержении, а об улучшении..
[/b]
Я просто поражен

Я такого еще е читал и не ожидал прочесть

Вы этот тут серьезно или решили подхохмить над нами?

Заче рамизу и кемалледину пробивать законы, которые будут урезать их власть и уменьшать их доход?

Всем сторонникам "конструктивного подхода к реформам и власти" следует запамнить еще оэну аксиому

"ЧЕМ НАМ ЛУЧШЕ, ТЕМ ИМ ХУЖЕ И НАОБОРОТ"! - вот главный закон общественного развития в Азербайджане.

Эти люди. там наверху ЖИВУТ ЗА СЧЕТ НАС неужели это не понятно. И всякое ваше прогрессивное предложени по искоренению коррупции и улучшению управления наносит им ущерб. У них от ваших конструктивных предложений УМЕНЬШАЕТСМЯ КОЛИЧЕСТВО МЕРСЕДЕСОВ и "СПОНСИРУЕМЫХ" ПЕВИЧЕК.

Вы бы поинтересовались сколько конструктивных программ и законопроектов предлагали к реализации в АзР МВФ, МБРР, ЕБРР - а сил у нмх уж явно побольше будет чем у вас и партии Мусават вместе взятых. И что же?

А ничего не реально прошло в жизнь - ибо от этого количесвто их мерседесов уменьшается.

Не исе, дискуссия алынмыр

И вам я желаю успехов

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием