Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 01:44   #1057
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 3.6.2007, 1:09) [snapback]63426[/snapback]</div>
Цитата:
Согласен с одной оговоркой. Мы, недовольные граждане должны вначале ОПИСАТЬ как все должно выглядеть в правильном варианте, а потом давать по башке с требованием все исправить, то есть привести в тот вид, который мы описали. Да , еще, чуть не забыл: все политические силы не представленные во власти, или представленные частично, должны договорится между собой. А то в ответственный момент вдруг обнаруживается, что под термином демократия один подразумевал одно а другой другое. То есть нужна определенность в совместной борьбе.
[/b]
Друг мой,знаю о чем это ты,мы не раз об этом говорили,сама идея не плохая,НО...
Заново изобретать велосипед не надо,основные принципы это раздиление ветвей власти,либеральные реформы в экономике и свободные выборы.По всем этим пунктам пиши хоть многотомные законы,инструкции,готовые проекты,схемы,и т.д и т.п.,разьве система ДОБРОВОЛЬНО пойдет на эти реформы?Ты же сам понемаеш,любая значительная,кординальная реформа просто разрушить всю систему.Это очевидный факт.

Зря Хикмет бей обижается на нас,или на народ.
Дорогой Хикмет бей,я уже несколько раз писал Вам, УМАН ЕРДЕН КУСЕЛЛЕР!
По этому обижаемся на Вас,высказываем притензии к Вам,как одному из лидеров оппозиции.Хотя лично я уверень в том,что Вы один из самых честных людей.Просто Ваша теория о том,что до конца нефти НЕЧЕГО не возможно исправить,пораждает и умнажает апатию,тогда в чем смысл оппозиционных партий,СМИ,борьбы за идие,за демократию,в чем смысл протестов,митингов?Может всем нам сейчас нужно здаватся "в плен" властям,что бы "выжить" и "дожить" до конца нефти?Вы это предлогаете?(я читал про вашу мысль о диссиденстве и о борьбе за права на местах,но если все равно НЕЧЕГО не изменится до конца нефти,в чем смысл диссидентво и борьбы?)

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием