Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 00:14   #1053
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.6.2007, 19:43) [snapback]63404[/snapback]</div>
Цитата:

Например, мы недовольны законом насчет наказания за клевету. Подходящий момент: посадили Эйнуллу. Давление со всех сторон есть. Почему бы тем, кто заинтересован, задет, задействован не организовать общественное движение, организацию итд... Я бы главой этого общественного движения попросил бы назначить Рамиза Мехтиева, Али Гасанова или кого-нибудь из власти. У них нет сомнения, что это движение против власти. Тот текст, что у Иса Гамбара (если это есть) взял бы за основу. И пошли бы дебатты. Где-то в середине интересы встретятся. И кто сможет пробить этот закон в парламенте, если не Рамиз Мехтиев.

Или другой пример: есть недоволства насчет закона о налогах. Они высоки итд итп... Так я организовал бы инициативную группу, которая выступает с предложениями улучшения. Члены группы: предприниматели. Чем крупнее, тем лучше. Взял главой этого общества самого Министра Налогов или хоть Камеледдина. Собрал бы взносы из членов взял бы консальтинговую компанию и поручил бы сделать анализ сушествуюшего закона, новые предложения и последствия улучшения внедрения этих улучшений: и дла государства и для бизнесменов.

И этот законопроект положил для дискуссии в парламент. Кто может лучше пробить этот проект, если не Кемаледдин?
Т.е. речь не идет о револьюции, не о свержении, а об улучшении.. И потом могут и оппозиционные партии, которые провели эту общественную работу и профилировать себя.

А нет инициативы. У нас все черное и белое. Кто не из нас, тот против нас. Хотя все это МЫ. И там, и тут.
[/b]
Святая наивность.А вообще,святая ли? :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием