Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 00:09   #1085
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 2.6.2007, 23:43) [snapback]63414[/snapback]</div>
Цитата:
Почему не ожидали? Типа мы так знакомы и вы знаете меня наизнанку.. и вдруг ....оппляаа Зиядлы не следит за событиями.Если имеется в виду закрытие газеты Реальный, то я об этом читал и этого следовало ожидать. И больше всех ожидать это должен был Чингиз. Уважаю Султансоя за его интересные статьи насчет карабахского конфликта, но на мое скромное мнение его сотрудничество с Э.Ф. было ошибочным решением.

Но не понимаю, зачем он должен был ломаться? Только потому, что закрыли Реальный?
[/b]
Вообще то я шутил так,но видимо Вы не поняли.
А может разришите Чингизу самому решить с кем и как работать,а?Он печатался в самой многотиражной газете,после ареста Эйнуллы,он исполнял должность гл. редактора "Реального",неужели он так "ослеп" и не увидел действие "террориста" и "армянина" Фатуллаева?Это при его то уме,наблюдательности и жизненного опыта,да?
У вас ненавесть к Эйнулле уже на уровне потологии.
В стане ТОТАЛЬНЫЙ наезд на СМИ,а вы говорите почему он должен был ломатся......Или почему не сломался,вас это беспокоит?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием