Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2007, 22:33   #1050
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я не спроста написал про этого молодого человека, который казалось бы сделал самый простой и в то же время нужный обществу поступок, пытаясь через свой сайт довести до власти простое недовольство той части общества, которая пострадал от повышения...

Причем он был в очень хороших отношениях на уровне Министра Культуры и за опеределенное время до этого делал какой то совместный проект...

Сначала закрыли доступ к сайту из Баку, затем он сам был арестован на 15 суток, после чего он "признался" что не играл в политические игры и был не прав... и потом моему уехал (могу и ошибаться) учиться в Гарвард...

Как вы думаете Зиядлы если он вернется обратно, захочет ли он получить очередную оплеуху от власти...

А ведь конструктивизм и сотрудничество с властями вроде был на лицо...

И когда Хикмет муеллим говорит о том что позиция власти только и состоит в том чтобы "обалванить и ограбить" то я с ним пожалуй соглашусь на все 100%...

Еще один момент когда вы говориле о "продукте" вы ушли в другую оперу... В теории все очень гладко, согласитесь... А на практике, есть куча факторов, которые совершенно неподконтрольны, и один из самых главных, еще раз повторяюсь нет той денежной базы, которая даст толчок оппозиционному движению... А без этого либо в подполье, либо в диссиденты, что почти одно и то же...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием