Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 22:57   #1040
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.6.2007, 3:17) [snapback]63177[/snapback]</div>
Цитата:
1. Не дождетесь! Нет больше того Хикмет бея с усами. На пенсии я. Все! Берите колёр и красьте сами.

Мне больше сказать вам нечего.

Я уже на пенсии.
Араза в президенты
Джанполада в депутаты
Натика в редакторы главной оппозиционной газеты
Ашера в подполковники.
[/b]
Ну вот,Вы обиделись,понервничили,меньше всего я хотел этого.Но поймите же,УМАН ЕРДЕН КУСЕРЛЕР!
Когда от Вас,от других лидеров и ветеранов демократических сил,часто,почти ежедневно слышеш и читаеш одно и тоже про то,что невозможно нечего изменить до конца нефтяного бума,надо просто дисседенствовать и дождатся конца большой нефти,руки у меня опускаются,вспоминаю все притензии к вашему покалению.А их не мало,и Вы лучше меня знаете кто,как,где и с кем договаривался,или уступал,вы сами прекрасно знаете ощибки классической оппозиции.Ваше слова и сравнение "истефа" кое с чем,самая прикольная история про ичласы мухалифета.
Ну почему за 13 лет партия Мусават(я о других не говорю,с ними всё ясно окончательно)не смогла сформировать,или создать,слепить,воспитать,сотворить нового,молодого,образованного,яркого лидера?
Только на этот вопрос можите ответить?

п.с.Редактором не хочу и не буду,их сразу в террористы записывают. :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием