Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 14:38   #1069
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 1.6.2007, 14:07) [snapback]63235[/snapback]</div>
Цитата:
И мне. Кстати, Монитор к концу его существования тоже...

И на сегодня Хазри. Читал пару статей (и в том числе вашу последнюю, Натиг)... впечатление такое: нижная полка.

А статья Орхана Эльханоглу (если не ошибаюсь) про Т. Чаладзе вообще до того непрофессионален и низок по стилю (и не только по стилю), что волей-неволей соглашаешся с оценкой Ашины: это автору надо продавать помидоры
[/b]
Спосибо за PR газеты "Хазри",не нравится НЕ ЧИТАЙТЕ,не нравится ТВ НЕ СМОТРИТЕ,не нравится лицо на зеркале не разбивайте зеркало,и т.д и т.п.,но если этих газет читали 25-30 тысяч,не вы,не власть,не кто либо другой НЕ ИМЕЕТ право закрыть эти газеты.
Эти слова относится к ашеру тоже,не нравится,надоело,НЕ ЧИТАЙТЕ!
Научитесь уважать и слушать чужое мнение,вы не Миссия,вы не сама ИСТИНА,понемаете?
Зиядлы,пишите лучше,я обещаю помочь напечатать ваше мнение в газете "Хазри".Ок?
А что касается Чаладзе,вы столь предвзято относитесь всему что касается её,что любые слова,любую статью про неё(критического характера)будите обсирать.Понемаю вас,лично я понемаю и не осуждаю,это ваше право.Так дайте и другим пользыватся своими правами на информацию,на выбор что читать,или вес Азербайджанский народ должен советоватся с вами что читать,как думать,и что делать???

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием